| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Brushed metal front | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 40,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 42,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TCL | 36,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gebürstete Metallfront | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 42,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Brushed metal front |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 40,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 42,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 36,6 kg |
| Farbe | Gebürstete Metallfront |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 42,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |